Пропала жена, помогите!!! - вопрос №605022

ЛенаДобрый день! Просим у Вас огромной помощи. У меня пропала жена Смирнова Елена Николаевна 29.09.78 года рождения. Мы сами из г. Брянска, Лена приехала в Краснодар 17 марта для прохождения лечения бесплодия методом ЭКО. Мы с ней постоянно поддерживали связь по телефону и по видеосвязи через интернет. 1 апреля она после посещения очередного сеанса в психолога в клинике по дорогекупилалекарства в аптеке и позвонила мне. Я на тот момент был за рулем и сказал что перезвоню, перезвонив в 18.03 мы проговорили около 7 минут, она была растроенной или подавленной и как мне показалось плакала. Я сказал что мы ее поддержим в любой ситуации, что очень ее любим, на что она ответила, что любит нас тоже. вскользь сказала что сейчас сходит в магазин за продуктами, я предложил связаться по видеосвязи часика через 1,5 с тех пор о ней не каких известий. Милиция в глаза сказала что максимально что она будет делать это обзванивать морги и больнице. Помогите, сможем ли мы ее найти живой и здоровой или хотя бы просто найти, нет больше сил не у меня ни у ее родителей находиться в без известности.

Ответы

Здравствуйте! напишите в личку.Посмотрю

Жива. Звоните в клинику.

Не волнуйтесь, маятник показывает, что она жива… Это очень достоверная методика. Проверял не я один.