Вопрос - вопрос №605252

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста долго ли человек под приворотом может бороться со своими чувствами так сказать с самим собой сколько примерно хотя бы может длиться этот период?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

На столько на сколько был сделан приварот.

Здравствуйте.смотря какой приворот.они разные бывают и в момент действия человек не борится, т.к. не тянит его в дом родной.годами живут люди с приворотами.

Кто сказал что под приворотом идет борьба с самим собой? Тут или приворот игрушечный, или человек ведет свою игру в запасные варианты.

Если приворот сделан, а мужчина сопротивляется, значит приворот слабый. А, если был покладисты, а теперь началась борьба, значит действие приворота закончилось, а теперь начались последствия.

У человека под приворотом чувств нет, не путайте любовь и приворот. Приворот не сделает женщину любимой, это воздействие, влияющее на волю человека.

Мало того, в некоторых случаях человек не просто не борется, на некоторых людей привороты просто не действуют… потому что у них очень мощная защита и покровители.

Приворот, как и отворот, не вносят таких значительных изменений в кармическое отягощение человека, как, например, проклятие и порча. Как правило, это значение +15%+20% к уже имеющемуся кармическому отягощению. Таким образом, хоть не много, но имеется 20%-25% свободы воли человека для возможности повлиять на свою судьбу и жизнь. Если воля сильная, если есть Любовь к другому, то приворот, хоть и действует, но не властвует над человеком. И такое, к счастью, не редкость!

Конечно, приворот снимать надо. Конечно, у специалиста и у любителя — разные по силе воздействия, но Любовь и Воля это тоже сила, которая может победить магию.