Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №605463

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация с работой в этом году ( найду  ли я новую хорошую работу с хорошей зарплатой).Аксана 29,07,74 и хотелось бы узнать про мужа как у него сложиться с работой  и с другими делами? 10.11.76 Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Данный 2013 год благоприятен вам именно в сфере работы и финансов. Помешать может только закрытый денежный канал, однако и это можно изменить, открыв его. Благоприятно и удачно будет начинать даже свое дело. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Заславская Елена