Доброго времени суток, уважаемые эксперты... - вопрос №605543

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня волнует личная жизнь и работа. Чего следует ожидать в ближайшие будущие в этих областях? Огромное спасибо за ответы. Юлия, 24.09.1984, г.Нижний Новгород (г.Горький) время 20.10.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

вскоре к основной работе найдете какой то еще дополнительный источник зароботка, в личном-вас обманывает любимый, оставьте все в прошлом, идите на встречу-будущему.подробнее- в чате.Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу рядом с вами молодого человека, его внимание и заботу.

Вижу маленького ребёнка.Уйдёте в декрет.

Юлия, очень благоприятное время в обеих сферах, воспользуйтесь им, везде показана наполненность, удовлетворение.

Здравствуйте, Юлия. По личной жизни похоже у вас будет множество встреч, а по работе — идут изменения. придется менятЬ, и возможно не раз. С уважением, Фируза

На работе не все гладко идет, в первую очередь натяг финансовый будет. В личной жизни тоже не вижно ни любви, ни нежности.

Здравствуйте

В личной жизни серьезные перемены предстоят в 2014 году. На работе до лета могут быть проблемы, потом все будет ровно достаточно длительное время.