Здравствуйте! Что ждет сына в... - вопрос №605547

Здравствуйте! Что ждет сына в будущем? Женится ли он, ждать мне внуков, что будет с работой? Кирилл 16.07.1992

Ответы

Добрый день! Видно очень много по его судьбе. Подробнее не здесь, есть некие проблемы, которые лягут на вас и решение необходимо срочное будет. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Неонила