мне последние 3 года не... - вопрос №605645

Владимир, 11, 08, 1983г.р примерно в 00-30, каз ссср (казахстан) г.Петропавловск

мне последние 3 года не везёт, как раз после развод, мне интересно если на мне порча, когда это всё изменится и в какую сторону, появится ли у меня постоянная девушка(жена)

Ответы

Добрый день! На вас на данный момент есть негатив, себя он проявляет не полностью, только зарождается. Исправить это можно, очень даже легко. Провести чистку и гармонизацию. После чего и улучшатся все сферы жизни. Пока это еще возможно. Советую не тянуть. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Доброе утро. Огорчу Вас, на ваш вопрос выпала карта- месть.