Здравствуйте, уважаемые! Меня очень сильно... - вопрос №605742

НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Здравствуйте, уважаемые! Меня очень сильно тянет к одному человеку! Я замужем! Мы дружим семьями, это меня и останавливает! Недавно от него поступили знаки внимания, но на следующий день он сказал, чтобы я все забыла! Но я не могу забыть! Как быть? Дальше мучатся или что?.. Он не сгибаем. Я не знаю, хочет ли он этого,но я этого очень хочу! Я хочу, чтобы он стал моим любовником! Как узнать, хочет ли он этого? И как действовать дальше? Я вся измучалась… моя дата рождения 06.04.1989, Галина. Его зовут Дмитрий, 08.04.1985 года рождения

Ответы

Здравствуйте

Подождите до лета. Тогда ваша мечта сбудется.

Хочу и хочу!!! А он -не хочет.И семью боиться потерять, и жене не хочет больно делать

Не портить дружбу и не покушаться на чужую семью. Чужей всегда слаще своего, но когда копнешь поглубже… свой то лучше