Я своевременно и в полном... - вопрос №606283

Я своевременно и в полном объеме оплачиваю все услуги ЖКХ (свет, вода, отопление, обслуживание и т.д.) Сегодня на подъезде было вывешено объявление следующего содержания «Всвязи с образовавшейся огромной задолженности У К Жилкомсервис перед „Раменская т/с“ за период с ноября 2012- март 2013 с19/4- будет произведено ограничение в подаче ГВС. Адм. ОФО Рам. т/с.» пунктуация сохранена. На сколько законны действия теплоснабжающейорганизации по отношению ко мне, ведь лично я ничего не должен.

Ответы

Действия не законны, идите  в Жилком сервис, отнесите 2 заявления, пусть зафиксируют и номер запишите, а второе сразу в прокуратуру.