решение - вопрос №606336

здравствуйте эксперты. не могу определиться к кому пойти работать, нужна ваша помощь.позвали в иностранную компанию с хорошой зарплатой, но боюсь не подойду под их требования.Сама умом понимаю что не молодая.жду еще приглашение  на другую работу, но с низкой зарплатой.боюсь на нее не проживу.помогите пожалуста, где мне будет работать комфортно и спокойно.

ольга.03.04.1972г.самарская обл.11:00

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга, Вам стоит избавится от опасений и страхов. Вы достаточно профессинальны и трудоспособны, в компании, куда Вас позвали, конечно, будет не очень просто работать, но Вы будете справляться с обязанностями очень успешно. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вот как раз вы не понимаете, что  молодая.

Идите, не думайте сомневаться

Идтите туда, куда приглашают. Вы справитесь. Это -ВАШЕ

@ SOFIA CHERNAYA