брак - вопрос №606359

Добрый день эксперты! У меня такая ситуация встречаюсь с мужчиной и он сделал предложение зовут его Алишер 26.01.1980, и в этот момент появляется мужчина с которым раньше встречалась и просит вернутся к нему его зовут Сергей 24.04.1974, скажите пожалуйста с кем из них я буду счастлива? или у меня будет другой мужчина? Меня зовут Татьяна 10.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас благоприятное время для решения вопросов в личной жизни, поэтому аншлаг из мужчин. Замуж не выйдите ни за одного из представленных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алишер и только с ним вас ждёт счастье!

Татьяна, Алишар ваш вас любит, а сергей то не серьезно.в свое время вы не пожинились и в будущем не поженитесь.с этим же мужчиной у вас будет хороший крепкий брак.выходите замуж и не жалейте о прошлом.желаю счастья.

Здравия!

АЛИШЕР однозначно! Это ВАШ мужчина. С ним будет долгий и счастливый брак.

А есть ли смысл входить в одну реку дважды?

Здравствуйте! С Алишером все может хорошо сложиться.С Сергеем тоже.Только разница в том, что Сергей погуливать будет… Вот оно вам надо??;)

Здравствуйте, Татьяна! С Сергеем у вас будут периодично трения, все равно будет сказываться прошлое.С Алишером возможен брак и хорошие доверительные отношения в будущем. От добра добра не ищут! Вы будете счастливы с Алишером! Почему-то Сергея я вижу затемненной энергетикой. Он не совсем правильно поступает по жизни, и не до конца искренен с близкими ему людьми. достаточно скрытен. Зачем Вам это?

Удачи Вам, Татьяна!

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Таня, Сергей уже в прошлом и там ловить нечего. Алишер в настоящем, почему бы нет. Но на будущее Вам идет другой человек. Так что, все у Вас впереди. Удачи Вам!

Коли не уверены то не будете счастливы ни с одним из них. У вас есть вероятность любить и быть любимой с ними обоими, но для этого нужно выбрать, нужна решительность с вашей стороны, а у вас этого нету.

Здравствуйте Татьяна.

Судя по вашему вопросу, лично для себя вы ещё выбор не сделали, у вас есть сомнения в каждом из этих мужчин.

Начну с Алишера, так вот я бы лично вам не советовал выходить за него замуж, я не вижу гармоничного будущего с ним, он склонен слишком много обещать вначале, но в браке с ним вам не будет сладко и комфортно. Да и у вас есть сомнения относительно него. Я вижу что, приняв его предложение, вы разочаруетесь, и вот он то как раз и склонен к изменам, т. е он может причинить вам боль.

Относительно Сергея, я вижу у вас с ним ещё     будет общение, встреча. Он вас любит и действительно хочет создать с вами семью.  Да и ваше сердце всё же тянется к нему.

Татьяна в любом случае выбор только за вами. Если будет желание пишите, разберём всё более детально.

Добрый вечер! Алишер скорее всего будет проявлять активность и инициативу, он настроен в вашем вопросе серьезно, проявит настойчивость, будет требовать вашего ответа. Но вам лучше не торопиться с браком с этим человеком — врядли все сложиться удачно, кроме того в паре с ним возможны большие проблемы в плане финансов. На счет Сергея, у вас еще сохранились старые воспоминания, но и старые обиды. Этот человек вам в целом для семейной жизни не очень подходит, будет много конфликтов и ваши женские разочарования. К сожалению, на данный момент ни один мужчина, ни другой не подходит вам на 100%, лучше никому из них не давать своего ответа.

С Алишером у вас брака не будет. Вам Сергей ближе и вы бы хотели быть с ним. С ним у вас есть перспектива брака и счастья.

с сергеем!