программа офис word 2007 - вопрос №606964

здравствуйте! я не могу работать в программах офис ворд 2007 на компе НР windows 7, у меня  была раньше версия 2007 она заразилась вирусом «троянская программа», я ее удалила пакет офисаи вирус вроде, 10раз перепроверяла комп, через антивирус касперский, потом  загрузила 2003 г пакет офиса, оказалось не совместимы, удалила все, теперь устовила 2007 заново, теперь ворд открывается но как тостранно черно белым, помогите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно Вас понял, то приложение office word работает нормально, только его окна необычного серого с черным цветом. Скорее всего в настройках word выставлена цветовая схема «черная». У меня office 2010, но принцип остается тот же: