Про любовь про взаимоотношения - вопрос №607488

Доброй ночи!!! Я хочу знать смогу ли я создать хорошие отношения, гармоничные отношения с Андреем Спириным 14.11.1984 года рождения, ну хотя бы хорошие дружеские?? Екатерина Смирнова 07.08.1985 года рождения.  заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будут обстоятельства, которые ваши отношения укрепят. Вы можете ожидать роман с этим человеком а не только дружбу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока полностью не восстановитесь, по части общения и уверенности в мужчинах, не убрав страхи, серьезности нет.
Дружба возможна.

Взаимоотношения с ним будут

Да, вы сможете создать с ним отношения. Сначала будут трудности, но потом он разглядит в вас спутницу жизни.Это еще не скоро, после исполнения ему 31 года.

Дружеские — 100%! а если хотите серьёзных отношений — вам необходимо постараться!

Здравствуйте! К сожалению, нет… не сможете… Это самообман… В этой паре сильное эмоциональное противостояние… Споры и столкновения будут по поводу и без повода… Если по идее противоположности сходятся, то в этом случае — обратный результат… Нет никаких точек соприкосновения и даже дружеские отношения очень сложно поддерживать.

сможете но через время.

дружеские!

Если вы закажите гармонизацию и будете выполнять рекоменлауии — то все получится.

Вы можете создать и гармоничные отношения и чувственные отношения… Между вами может быть прекрасная любовь. Вы сами часто слишком все усложняете и драмматизируете.