здравствуйте! подскажите пожалуйста как подключить... - вопрос №607571

здравствуйте! подскажите пожалуйста как подключить wi fi на ноутбуке lenevo v 570c?

2 ответа

Ответы

самый подробный ответ есть только в Официальном руководстве пользователя

Здравствуйте Малика.

Укажите пожалуйста, что Вас конкретно интересует. Сделать ноутбук сервером или наоборот подключить компьютер к сети Wi-Fi.
Так же укажите вашу операционную систему.