Рушится моя судьба... - вопрос №607657

Я жила с мужем 19 лет.А теперь все рухноло, он ушел, другой женщине.Жили хорошо, год как мужа перевернули на все 100%.Был отзывчивый, внимательный, семейный.Я 5 августа 1975г., муж 3 июля 1971г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

так бывает! но можно исправить!

нужно больше данных для диагностики

Здравствуйте! Кризис среднего возраста. Считает что в жизни многое пропустил и пытается сейчас наверстать.С другой женщиной он не останется на долго.правда и возврата в семью в ближайшее время не видно.Но возможность того что он вернется существует.

Здравствуйте.

Экспресс-диагностикой на Таро не исключён приворот на муже. Советую найти специалиста и подиагностировать более подробно.

Восстановление отношений возможно, но не скоро.

Нужна диагностика причин. Это поможет просмотреть что будет дальше и что нужно и можно делать