Возможны ли отношения? - вопрос №608309

Здравствуйте! Дорогие эксперты, помогите!!! Были отношения, но они закончились печально, я осталась с ребенком, а отец всекми правдами неправдами отказался от отцовства. До ребенка ему нет дела. Но я до сих пор не могу устроить свою жизнь, хотя уже прошло 3 года… Отношения не завязываются, а если завязываются то сразу обрываются, молодые люди обходят стороной, как прокаженную… Не то боятьсяребенка и ответственности, не то их что-то отталкивает… не могу сама понять что… Вот сейчас встретились 2 мужчины, один пытается как-то расположить меня к себе, мне с ним приятно общаться, но что -то не то зовут его Александр 12,11,1983
И есть второй молодой человек, который мне более симпатичен, но я не не могу понять его отношения ко мне зовут его Сергей 07 ,03,1986… Меня зовут Екатерина 25,12,1990. Скажите пожалуйста из этих мужчин у меня могут быть длительные отношения?

2 ответа

Ответы

Добрый день Екатерина, с обоими молодыми людьми есть шанес, но Вы сами ставите блок на будущее отношения, своими страхами неудачи и притягиваете, поверьте у страха очень сильная энергетика, расслабьтесь, все получиться, стоит подумать больше о выборе скорее в пользу Александра.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Екатерина.

По совместимости Вам больше подходит Сергей, но судя по всему, отношения скорее всего не сложатся ни с одним из них.

Вам нужно открыть себя для будущих отношений, а то слишком много страхов осталось от неудачи с отцом ребёнка.