О БООЗЗЗЕЕ ;D - вопрос №60837

Мне предсказали, что в 19 лет уже будет ребёнок

причём два незнакомых человека)

мне сейчас  18

есть какие-нибудь предпосылки к этому?)

Дополнение автора от 24.02.11 08:08:12

АХАХАХ
господа яновидящие, если вы такими приходитесь

посмотрите хотя бы пол, а потом судьбу определяйте)

ник с буквой А в конце

не означает что я девушка)

определить судьбу определили, а пол нет

чудеса :O

Ответы

Девушка, куда Вы так торопитесь? И замуж Вы выйдите, идети у Вас будут. Всему свое время. Не живите по чужим установкам. Удачи Вам!

GIA

У Вас будет счастливый союз и счастливое будущее, Вам не о чем беспокоться у Вас сильные ангелы — хранители!

Зачем что-то определять. Вы задали вопрос и я отвечаю, что  через год наличие ребенка возможно (верней зачатие), но не осуществимо