работа и будущее - вопрос №608667

Я не знаю к кому обратиться за помощью, меня зовут Гаухар 23,01,1972 гр., очень трудный период, стараюсь не впадать в отчаяние. У меня двое детей, супруг нас оставил и отказывается поддержать хотя бы временно. Я последние два года не работала занималась детьми, а теперь не могу найти работу и из-за этого просто схожу с ума. бывают моменты когда даже копеечкинет, чтобы купить хлеба. Мне так стыдно перед детьми, что я не могу их содержать. Родных тоже нет. Помогите узнать, будет ли у меня работа, это самое главное для меня сейчас, решу ли я свои финансовые проблемы, пожалуйста!!!

Ответы

Гаухар, работу найдете, более того--она вам будет нравиться, а еще обязательно подавайте на АЛИМЕНТЫ.