Помогите определить пожалуйста отношение ко... - вопрос №609172

Помогите определить пожалуйста отношение ко мне Олега 45 лет, родился в городе пологи… Мне непонятна его позиция по отношению ко мне.я Ольга 32 года Родилась в ялте.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

 Вы ему норавитесь, хочет с вами встречаться как с любовницей,

вижу рядом с ним женщину ещё