Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем... - вопрос №609280

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем моей подруги случилась беда, я очень хочу ему помочь, если я обращусь за помощью к своему старому знакомому он сможет мне помочь? Стоит ли у нему вообще обращаться? Я — 17.11.1986 знакомый 14.01.1981 заранее спасибо

Ответы

Да, не в полном обьеме, но помощь будет