работа - вопрос №610053

Оканчиваю университет через пару месяцев. Была уверена, что уеду к себе в город, т.к. тяжело будет одной снимать квартиру, но в плане работы возможностей, естественно, больше здесь. Сейчас начала появляться прозрачная возможность снимать квартиру совместно с другими людьми. Стоит ли мне цепляться за эту идею, или все же возвратиться после диплома домой?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Зоя. Самое главное сейчас для Вас как для молодого спеециалиста — найти адекватную работу и не потерять свою квалификацию, поэтому вариантов не много — останьтесь найдите работу, а там глядишь и проблемы с квартирой решатся сами собой.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит остаться и реализовать себя.

Здравствуйте! Если останетесь ничего не потеряете, все будет хорошо.

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, для вас лучше будет остаться и снимать квартиру (78%), чем возвратиться к себе домой (22%).
Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

Вам стоит остатся, вот вот начнется новая глава в Вашей жизни.

Вас Бог охраняет, так как Вы обладаете знанием, вернее пока Вы ним обладаете будете под защитой. Душа Ваша мудра и плохо Вам не будет. Но никогда не нужно забывать кто Вы есть и откуда пришли, и принципов чужих не принимайте, тогда решение какое бы ни приняли будет верным. Сейчас смело принимайте решение, взвесьте все за и против и вперед.

Здравствуйте, Зоя.

Да, будет непросто, но если уедете домой — пожалеете об упущенных возможностях. Решать Вам.