Здравствуйте! Есть программа oracle virtualbox... - вопрос №610064

Здравствуйте! Есть программа oracle virtualbox VM, никак не могу подключить интернет… У меня маршрутизатор dlink.Как подключить?(Win8 на вирт.машине).

Ответы

в панели управления виртуалбокса, надо создать виртуальный свич (или сеть) с подключением к физическому адаптеру

на виртальной сетевой карте гостевых машин указывать подключение к этому свичу