Какие чувства у этих парней к девушке? - вопрос №610548

Доброе утро!

Какие чувства у этих парней к девушке?

http://s017.radikal.ru/i436/1302/59/f96d5f38a8b0.jpg — Мария, 21.03.1992
http://s019.radikal.ru/i610/1302/45/e626dafc3606.jpg — Вилнис, 20.09.1987

http://s019.radikal.ru/i618/1205/ab/1c975c9c4c1e.jpg — Олег 23.10.1991

Спасибо =)

Дополнение автора от 17.04.13 12:21:33

Светлана, я минусовала Ваш ответ, потому что Вы сказали, что ответ я знаю сама, и задала вопрос от балды, забавы ради. Но мне есть чем заняться. А вопрос мой весьма серьезен. И мне важно знать мнение экспертов и услышать совет. Вы, к сожалению, неверно увидели или еще что. А не из-за какого-то рейтинга, или оценки вопроса. Мне на это все равно. С уважением.=)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вопрос задан ради простого интереса. Ответ Вы знаете сами. Хотите удостовериться — обращайтесь. Фото прилагайте к письму.

Удачи в личной жизни и счастья!

Не у одного человека я не вижу сильный чувств.
Они чем-то похожи как внешне, так и характером.
Вам бф конечно больше подошел Олег. Он намного больше желает и созрел для серьезных отношений. С ним будет что-то или уже есть.
Вилнис очень не плохой и тоже к Вам не равнодушен, но для него семья на втором плане и девушки-важнее карьера и самореализация, хотя по жизни Олег добьется намного больше.

Этот вопрос был оценен на -2, после моего посещения остался -1, Вы минусовали мой ответ по причине лишь его рейтинга -1. Конечно будучи уверенными что я его так оценила :)

Я это предусмотрела, но хотела Вам показать как легко прогнозировать.

Не расстраивайтесь, и выбирайте вопросы которые действительно Вас волнуют и ответы на них могут быть полезны другим, а не для того дабы занять время экспертов. Спасибо Вам!

Со стороны Вилниса идет одиночество к вам, ему вас сильно нехватает. И он готов пойти на все, чтобы завоевать ваше внимание, и скорее всего он пойдет неким обманом и фальшью. Олег вас очень любит, хочет чтобы вы стали его супругой и создать семью, но он очень серьезный человек… и требует этой же серьезности и отвественности от вас… а вы в свою очередь не всегда обладаете этими качествами, вы часто любите беззаботность и легкость в отношениях.

Добрый вечер! Со стороны Вилниса есть сипатия, но отношение более делового-дружеского характера. Со стороны Олега отношение более теплое и положительное. А так же не исключено появление в жизни Марии молодого человека из ее прошлого