Анжелика-04.06.1966г. Родилась г. Чирчик, Узбекистан. «Так хочется встретить му... - вопрос №610554

Анжелика-04.06.1966г. Родилась г. Чирчик, Узбекистан. «Так хочется встретить мужчину, чтобы подходил мне. Разочаровываюсь… а года идут! Неужели судьба моя быть одинокой? Дети у меня есть.
1 ответ

Ответы

мужчины к вам притягиваются и назвать вас обделенной вниманием нельзя. А то что не складывается — по фото и по энергетике нужно смотреть

Белая Ведьма