Брак - вопрос №610573

Есть ли у нас будущие мои  данные Татьяна  09.09.1982 г. у него день рождение 11.04.1980 г.  Юрий Спасибо большое всем !!!

Ответы

нет

он не свободен.семью не бросит

Здравствуйте, Татьяна.Союз возможен, и союз судьбовой, но отношения не простые. У вас есть сильные противоречия — вы любите устанавливать свои правила во всем, а он жестко следует общепринятым, склад ума у вас очень различен, со временем он вас будет раздражать своей забывчивостью и невнимательностью))) Вы цените стабильность, он легок на подъем.Но есть и схожим моменты — вы оба воспринимаете любовь через голову, вы знаете как это любить на уровне ума, поэтому тут вам будет легче понять друг друга. Всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA