Пить молоко во сне - вопрос №610856

Дорогие эксперты, встречались ли кому-нибудь сны с молоком? Интересует символическое значение, а не по Фрейду. Пила во сне много молока из огромной чашки. Всем плюс за ответ, за толкование символа плюс пять)

Дополнение автора от 18.04.13 12:13:34

Спасибо за толкование по Миллеру, а кто-нибудь еще может в своем сне видел подобное, маловероятно конечно, но хотелось бы все-таки из личного опыта

Лучший ответ по мнению автора

Пить  обычное молоко для женщины  символ здоровья и процветания. Символ чаша говорит о возможности жить в богатстве, достатке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, коллега! :) Этот сон предвещает вам позитивные перемены, которые скорее всего коснуться вашей личной и интимной жизни. Сюда могут быть включены различные аспекты вашей личной и женской жизни начиная от новых возможностей и знакомств, заканчивая более серьезными переменами. Вам будут даны важные шансы, весьма удачные и благополучные для вас.