Здравствуйте! - вопрос №611317

ЗДРАВТСВУЙТЕ! дочери 1.6  воспитываю одна но очень хочу подать на алименты но что то отталкивает меня, скажите пожалуйста все ли у меня получиться? Надежда 18.08.1987

Ответы

Да если будите настойчивы-то получится. Если записали ребенка  на отца и он признал отцовство. Но вот знаете реальной помощи от него не ждите.

@ SOFIA CHERNAYA