Как можно погадать бесплатно? - вопрос №611324

Прочитала, что на вашем сайте можно погадать бесплатно. Как? Под каждым экспертом цены.

Лучший ответ по мнению автора

Вы вот так же можете задать волнующий вопрос на стене, при этом дав данные по вопросу и Вас просмотрят эксперты, которые заитересуются вопросом. так же многие эксперты отвечают  в чате на вопрос в режиме ДА или НЕТ. Без пояснений и обьяснений. Ну а серьезная работа требует оплаты.