Любовь и отношения - вопрос №611373

Здравствуйте. Снова расстались с любимым. Скажите, пожалуйста, вернётся ли ко мне Алексей? Если да, то долго ли ждать?  Возможно ли нормализовать наши отношения? Любим друг друга, но с пониманием беда. Общение на этот раз мы не прекратили.

Алиса (13 февраля 1992, 7 утра, г. Мурманск)

Алексей (23 мая 1992, г. Санкт-Петербург)

Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте! Вот интересная фраза — любим друг друга, но с пониманием беды! Что за беду такую вы ожидаете, почему нельзя наслаждаться своей любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? Конфликты бывают в любой паре, только одним легче разбежаться, чем сесть за стол переговоров и разобраться во всём, а другие берегут свои отношения и учатся на своих ошибках сглаживать острые углы.

Вы ещё будете с Алексеем, только обратитесь к понравившемуся вам эксперту за помощь в коррекции модели поведения в союзе.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA