Материнство - вопрос №611861

Здравствуйте! я бы хотела знать, когда у меня будет ребенок? Родилась в г.сухуми Сухуми,24.07.1982г,00:30.Сейчас живу в Краснодаре.Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть кармические показатели, указывающие на трудности деторождения. Одна из благоприятных возможностей рождения ребенка была у Вас в 2007 году, сейчас также в течение года есть такая вероятность. Даты верны, если Вы родились в 00.30 ровно. Для точных ответов необходимо уточнение времени рождения и личная консультация. Обращайтесь, если надо.

Лучший ответ по мнению автора

Натали