Здоавствуйте уважаемые эксперты!В последнее время... - вопрос №612093

Здоавствуйте уважаемые эксперты! В последнее время стала себя чувствовать не важно.Болит голова, трудно дышать, выпячивает глаза.Тянет грудную клетку, особенно левую сторону.Слабость и вялость.Делаю работу по дому через силу.На днях ходила к эндокренологу узнать ответ гормональных анализов.Врач сказала гормон в норме.А меня душит.Потом меня сразу же направила врач к терапевту из за жалобы боли в грудной клетке.Сейчас жду вновь ответов анализа,а на другой неделе на зонд.Говорят что боли в груди из за желудка.А я чувствую.что нужно проверять сердце.У меня такое ощущение что меня не слышат.Что делать не знаю.Татьяана 1971.23.06., родилась в городе Нарва.Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

А я считаю что Вам стоит проверить щитовидку и сахар. А боль в грудине может быть из-за воспалившегося гастрита