Здравствуйте! Мне 24 лет 15,12,88г... - вопрос №612110

Здравствуйте! Мне 24 лет.15,12,88г.Замужем, очень хочу найти работу ну не получается можете обяснить в чем причина, спасибо за ранее

Ответы

Я не ясновидящая, точной проблемы назвать не могу. Но вы в чем-то сильно заблуждаетесь. Недопонимаете ситуацию. Вам не все видно и не все ясно. Вы воспринимаете все в искаженном свете. Здесь присутствуют скрытые мотивы. Назову предположения, не факт, что все из них верные, вам виднее. Во-первых это может быть уговор с кем-то. Он для вас не выгоден, но вы вынуждены принять условия. Если так дальше продолжить, то может оказаться, что плюсы, которые вы имеете от этой договоренности, превратятся в минусы. Вам придется тяжело. Во-вторых, это может означать, что вас специально обманывают или вы обманываете себя сами. В-третьих, самый худший вариант, это прием наркотических средств или чего-то, что затуманивает рассудок (не обижайтесь, это только как вариант).

До конца года работа так и будет висеть под вопросом. Даже и следующий год ничего не обещает. Зато очевидно налаживание личной жизни, возможно ваш муж постарается, чтобы вы не искали работу. Если вы планируете заводить детей, то это вполне возможно.

Михаил Александров