!!! - вопрос №61237

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйсто как ко мне относится етот человек: Валерий 01.04.1979 Светлана 05.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Такое чувство, что вы сейчас не вместе. Этому предшествовала крупная ссора, после которой вы обра окончательно решили разойтись. Но столько обид в вас обоих есть на данный момент, что не о каких "думает" у него просто нет. Извините.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила