Развод - вопрос №612404

Здравствуйте! Мы с мужем расстались, потому что он переосмыслил ценности семейной жизни. Ребенку 2 года. Но я все равно люблю его и вижу, что и он страдает. Поймет ли, что потерял, вернется ли, есть ли у нас шанс? Если да, то когда? И еще, если вернется, то будет ли у меня с ним счастливая жизнь? Что мне делать? И еще,будет ли у меня второй ребенок?

Мария, 02.09.1980, Москва, Вячеслав 05.03.1980, Германия.

Ответы

Мария, Вячеслав поставил что-то наподобие точки, мыслей о возврате нет. В вас видит маму, вы ему были как мама.