Добрый день! Ожидают ли меня... - вопрос №612855

Добрый день! Ожидают ли меня какие-нибудь судьбоносные события в этом году? Дата рождения: 18.03.87 Константин

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ничего экстраординарного не ожидается!

Здравствуйте Константин!

важные события скорее в начале следующего года.

С уважением,

Василий Александрович

Разрущение отношений с мужчиной — друг или партер.точнее экспресс анализ не показывает.

этот год для вас неудачен.могут быть потери как в финансах, так и в личной жизни.

 хорошая пермена ожидается, финансовые улучшения будут, грандиозные события не предвидятся, в сердечных делах проблемы ожидаются!