Здравствуйте будем мы наконец вместе... - вопрос №612894

Здравствуйте.будем мы наконец вместе с Сергеем когда-нибудь он 25.12.1976 я 02.01.1978

Ответы

Ольга, эта ситуация полностью зависит от него, он здесь главенствует в принятии  решения. Его решение — отрицательное, вы во многом себя вели неправильно, он не доволен вашим поведением.

Здравствуйте! Да будете, сейчас он решает свои дела, ему нужно разобраться  в себе.Пока что он не решается на какие-либо поступки.
Я вижу у вас даже возможен брак.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака,  могу сказать в личной консультации.