здравствуйте у меня есть сын,6... - вопрос №613117

здравствуйте у меня есть сын,6 лет, он родился хорошим здоровеньким мальчиком но в 1 год и 8 месяцев внезапно замолчал, теперь он не говорит почти не говорит, нам ставят диагноз аутизм помогите если можете, понять причину того что он молчит

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, такое впечатление, что ребенок пережил какой-то шок или остроэмоциональное переживание, результатом которого осталась травма в психике. Есть возможность через вас помочь вашему сыну. Подробности в личном контакте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения  для просмотра ребенка нужна диагностика и не только его, но и вас с мужем. Стучитесь в чат, обьясню что для этого нужно.