Хочу задать такой вопрос с... - вопрос №613224

Хочу задать такой вопрос с чем связано что у меня не складываются серьзные отношения с противоположным полом, меня не первый раз обманывают дальше поцелуев и обещаний не чего не даходит после одного идеального проведеного дня с человеком его как будто подменивают и он забывает обо мне с чем это связано что во мне не так?

Ответы

Аноним! Значит в вашем поведение есть что-то такое, что парней отталкивает. Над этим и надо вам подумать.