что будет? - вопрос №613272

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, какой будет моя жизнь в мае-июне, что ожидается в личной жизни и будут ли какие-то значимые события? Юлия, 6.01.82г, место рож. г.С-Петерб., метсто проживания — г.Петрозаводск. Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, некий мужчина идет вам, но это не новый человек. По отношению к нему у вас весьма неблагополучные карты идут. Так что возможность освободиться от гнетущих переживаний в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вас ожидает долгожданная любовь, очень сильная и безумная.

в ближайшее время вам выпадает мужчина с которым у вас будут очень серьезные отношения и в будущем возможен брак с этим еловеком.

В июне новое знакомство с продолжением. В мае — пусто. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Неприятности небольшие.И будет знакомство с мужчиной, чуть младше Вас.Он будет эмоциоальным и ярким

Здравствуйте, Юлия. В начале лета Вас ожидает появление долгожданного надежного и финансово-независимого мужчины, который может стать вашим избранником.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Изменения в вашей лчной жизни будут по времени поздже, изменения будут весьма серьезные. Месяцы указанные вами очень хорошо подойдут вам для поездок и отдыха, даже не исключена заграница.