Здравствйте Меня зовут Олеся, мне... - вопрос №613907

Здравствйте.Меня зовут Олеся, мне 20 лет.У меня проблема… не знаю, сможете ли вы мне помочь.Меня 5 лет мучает постоянная тошнота, на нервной почве.когда волнуюсь, переживаю, нервничаю, начинает сильно тошнить.Проблем с ЖКТ нет.Перед выступлениями тошнит часто, не часто даже, а всегда.По утрам тошнит, когда поем, после еды тошнит.Хотя ем я не так много.Очень много ем только вечером и ночью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам конечно лучше обратиться к врачу.Советую проверить работу сердца и давление.Когда нервничаете, может подниматься давление и от этого может тошнить.К врачу и провести полную диагностику.

Удачи вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оляся для того что бы Вам помочь нужно провести диагностику-считывание. Это сеанс. Читайте мой профиль и стучитесь в Чат