Прощу о помощи - вопрос №614050

Поссорилась с молодым человеком. Я ни в чем не виновата. Но он возвел на меня напраслину и думает, что он прав. Пожалуйста, скажите, мы помиримся? И как скоро? Его зовут Павел. Очень плохо сейчас. Моя дата рождения-13.06.1992. Его-19.05.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Помиритесь. Вижу примирение, довольно скоро. А с ним вам надо сать немного жестче, поставить себя. Вы очень открыты к нему. А он  возомнил о себе.

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему