ЗДРАВСТВУЙТЕ Я Юлия мне 34... - вопрос №614222

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я Юлия. мне 34 года. надоело существовать одной. отбоя не было от мужчин и на улице липли, и на работе и в магазине. Постоянный тоже был.вродеяне изменилась. но даже редкие знакомцы пропадают после первого разговора.что со мной случилось?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Необходимо исключить наличие негатива на вас, возможно, он является причиной всему этому.

сглаз на отношения… и думаю вы тож причасны… много разговаривали об этом.