Здравствуйте,эксперты Скажите пожалуйста,можно ли узнать... - вопрос №614329

Здравствуйте, эксперты.Скажите пожалуйста, можно ли узнать самостоятельно, в каком доме находится белая Луна в натальной карте?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можно, постройте гороскоп и узнаете. Или давайте свои данные рождения с точным временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно можно, если вы знаете точно свое время рождения. Если не знаете--то можете узнать, в каком она находится знаке. Для этого можно воспользоваться любой бесплатной астрологической программой.