Уважаемые эксперты, нужен совет Подскажите... - вопрос №614344

Уважаемые эксперты, нужен совет. Подскажите пожалуйста, почти год назад я поругалась с мужем и мы стали жить отдельно. у нас есть маленький ребенок. Скажите стоит ли мне с ним мириться? и есть ли у нас совместное будущее? Заранее огромное всем спасибо. Ольга 08.09 1983, с Георгиевка Казахстан, муж Виктор 31.05.1983.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Как можно скорее мириться и возвращать в семью, но при этом кардинально изменить свое отношение к мужу… под девизом «Ты мой герой!!»

Конфликт то начали вы, а теперь сидите и ждете, когда он соизволит к вам придти. Вы воообще чрезмерно эмоциональны и склонны принимать все близко к сердцу. И вспыливаете по любому поводу. Он и не прочь с вами мирится- все карту ему любви идут. Но вам нужно сделать шаг первой. От вас инициатива должна идти.

✅Настасья Павловна✅