счастье - вопрос №614378

Здравствуйте нас две сестры и разные судьбы у сестры большая семья любящий муж много родственников и друзей любимая работа, у меня же все наоборот кроме детей, их у меня двое мальчиков с мужем плохо живем работы нет как и друзей иногда я думаю почему когда мы были маленькими все любили ее может по этому помогите узнать пройдет ли остаток моейжизни также, будет ли у меня любимая работа рожу ли я дочь и будет ли муж меня любить мне сорок лет спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такое бывает в семье. Но вот что бы и у Вас все выправилось Вам нужно много поработать и над собой в том числе

@ SOFIA CHERNAYA