май - вопрос №614576

Здравствуйте.Что ожидет меня в личной жизни и делах в мае? Неля 11.02.1972.спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете искать замену своему возлюбленному. В ваших отношениях слишком много боли и страданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в работе все не плохо, в личной жизни пока без перемен.

У Вас сглаз и куча зависти. Это ставит блокировку на личное.
Пока не уберете-мужчины не будет в этом году.

Особых изменений не будет. Вы так и будете вариться в том, что есть, оставляя ситуацию неразрешенной для себя. Те отношения, в которых вы вроде как вместе, вроде как и не в отношениях вовсе, будут плавно тянуться и усугублять ваше одиночество.

Здравствуйте и вам Неля. Изменений будет не так много, как вам хотелось бы, но! Пока что еще многон зависит от Вас лично. Насколько увеличите свои усилия, настолько и получите вознаграждение и в личной жизни тоже.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Несколько знакомств, поездка, скачка  изменений особых нет. Вы себя посадили в некий кокон. И оттуда наблюдаете.