Планкад - вопрос №615166

Добрый день. Установил программу Планкад. В windows 7  программа не запускается. Очень нужно для работы, подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Дело может быть в совместимости программного обеспечения.

Можно попробовать таким способом запустить данную программу:

На ярлыке программы нажмите правой кнопкой мышки и выберете пункт свойства, затем в свойствах вверху выберите вкладку совместимость. Там увидите надпись «Режим совместимости» и поставьте птичку на пункт «Запустить программу в режим совместимости» и выберите любой из вариантов. Далее нажимайте применить и ОК. Рекомендую вам попробовать с разными вариантами. Возможно программа и запуститься.