Здравствуйте! Никак не могу заберементь,... - вопрос №615183

Здравствуйте! Никак не могу заберементь, первая беременность — выкидыш. Помогите, посмотрите смогу ли я заберементь в ближайшеее время, и когда? Мое имя Салтанат, дата рождения 16.02.1988, водолей. Муж — Еркин 19.08.1985, лев. Спасибо заранее!

Ответы

Вам нужна коррекция энергетики, что бы снять родовое повреждение на рождение.

Натали