Здравствуйте)) Пожалуйста, помогите найти мне... - вопрос №615357

Здравствуйте)) Меня зовут Эльмира, 1991 год 7 августа))

Пожалуйста, помогите найти мне мое кольцо, я уверенна что оно у меня в квартире, не помню как сняла и куда поставила. Вот уже 2 месяца не могу найти. Очень прошу помогите, мне срочно нужно найти это кольцо. Зараннее, большое спасибо!!! Жду...

Ответы

Здравствуйте. Проверьте карманы всей одежды в доме.

Заславская Елена