Отношения - вопрос №61539

Добрый день. Я познакомилась с мужчиной. Скажите, стоит ли продолжать общение и могут ли возникнуть между нами серьезные отношения? Ивлев Сергей 1.10.1980, я-Тищенко Надежда Анатольевна 16.07.1983

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Надежда! Продолжать отношения-стоит! Выпала карта Императрица-это для вас будет очень благоприятно)

Да могут возникнуть отношения.

Они и возникнут, но продолжительность их будет короткая.

У вас вполне возможны не только теплые и дружеские отношения, но любовь и официальный брак.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.