Сложная ситуация(((( - вопрос №615563

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986г. родилась в городе Дегтярск в 00-30 ночи. Меня обманули развели на 90 000 руб, еще у меня не получпется никак с личной жизнью, и я лишилась работы. вроде симпатичная девушка все при мне а не везет. Подскажите пожалуйста решатся ли мои денежные вопросы, выйду ли я замуж и когда наступит светлаяполоса… Буду очень признательна отзывчивым экспертам, очень хочется хорошего совета в трудной ситуации....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Проблемы в финансах и личной жизни говорят о сложной кармической нагрузке. Кроме того идет какая-то жестокость, которая нарушила гармонию в Вашей жизни. Осталось только ее отбражение, видимость. Какое-то одиночество, идущее из прошлого.

Более подробно можно посмотреть по фото, сделанному недавно, в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна здравствуйте. желание иметь и при этом не прилогать усилия к улучшению как правило ведет к потерям. Особых проблем у вас нет. Просто стоит несколько изменить уровень восприятия.